Omron - NYB13-415P6
Specification
| Max. number of motion axes0 | Вес продукта (в распакованном виде)3000 g | ВидеовыходDisplayPort++ |
| Высота изделия (в распакованном виде)73 mm | Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпусаAluminium, black | Место хранения1 TB SSD 3DTLC | Модульный портNYML |
Description
Industrial Box PC with Intel® Core™ i3-1115GRE, 16 GB RAM (non ECC), 1 PCIe + 2 drive slots, WIN 10 IoT 2021 (64-bit), 1 TB SSD 3DTLC, NY Monitor Link
Specifications Omron - NYB13-415P6
| Вес продукта (в распакованном виде) | 3000 g |
|---|---|
| Видеовыход | DisplayPort++ |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 73 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | 1 TB SSD 3DTLC |
| Модульный порт | NYML |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | Windows 10 IoT Enterprise 2021 LTSC - 64 bit |
| Память | 16 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Core™ i3 |
| Слот расширения | 1 x PCIe slot (X4 lanes) |
| Спецификация процессора | 1115GRE (2.2 GHz) |
| Способ охлаждения | Passive cooling (fanless) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |