Omron - NYP37-50520-12WC1000
Specification
| Built-in depth80 mm | Max. number of motion axes0 | Mounting methodBuild-in |
| Touchscreen technologyProjected capacitive | Type of displayTFT | Вес продукта (в распакованном виде)4700 g |
| ВидеовыходDisplayPort++ | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Материал корпусаAluminium, black |
Description
Промышленный панельный ПК с процессором Intel® Core™ i7-1185GRE (включая вентилятор), 32 ГБ оперативной памяти (без ECC), без слотов exp., WIN 10 IoT 2021 (64-разрядная версия), 256 ГБ CFast 3DTLC, без опции ввода/вывода, емкостный сенсорный экран с диагональю экрана 12,1" (1280x800), встроенный- по типу
Specifications Omron - NYP37-50520-12WC1000
| Built-in depth | 80 mm |
|---|---|
| Mounting method | Build-in |
| Touchscreen technology | Projected capacitive |
| Type of display | TFT |
| Вес продукта (в распакованном виде) | 4700 g |
| Видеовыход | DisplayPort++ |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | 256 GB CFast 3DTLC |
| Модульный порт | No Port |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | Windows 10 IoT Enterprise 2021 LTSC - 64 bit |
| Память | 32 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Core™ i7 |
| Слот расширения | No Expansion |
| Спецификация процессора | 1185GRE (1.8 GHz) |
| Способ охлаждения | Active cooling (fan) |
| Степень защиты (IP), лицевая сторона | IP65 |