Omron - NYB35-21001
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)2800 g | ВидеовыходDVI-I | Высота изделия (в распакованном виде)73 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, Serial RS-232C, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаAluminium, black | Место храненияNo Storage | Модульный портRS-232 |
Описание
Industrial Box PC with Intel® Core™ i5-7300U, 4 GB DDR4 RAM (non-ECC), No storage, No OS, PCIe slot, RS-232
Технические характеристики Omron - NYB35-21001
| Вес продукта (в распакованном виде) | 2800 g |
|---|---|
| Видеовыход | DVI-I |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 73 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, Serial RS-232C, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | No Storage |
| Модульный порт | RS-232 |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | No OS |
| Память | 4 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Core™ i5 |
| Слот расширения | 1 x PCIe slot (X2 lanes) |
| Спецификация процессора | 7300U (2.6 GHz) |
| Способ охлаждения | Passive cooling (fanless) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |