Omron - NYB35-424P2
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)3000 g | ВидеовыходDVI-I | Высота изделия (в распакованном виде)73 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаAluminium, black | Место хранения1 TB SSD 3DTLC | Модульный портDVI-D |
Описание
Industrial Box PC with Intel® Core™ i5-7300U, 16 GB DRAM (non-ECC), 1 TB SSD 3DTLC, WIN 10 IoT 2019 (64-bit), 1 PCIe + 2 drive slots, Hardware RAID, extra DVI-D
Технические характеристики Omron - NYB35-424P2
| Вес продукта (в распакованном виде) | 3000 g |
|---|---|
| Видеовыход | DVI-I |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 73 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | 1 TB SSD 3DTLC |
| Модульный порт | DVI-D |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | Windows 10 IoT Enterprise 2019 LTSC - 64 bit |
| Память | 16 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Core™ i5 |
| Слот расширения | 1 PCIe + 2 drive slots, Hardware RAID |
| Спецификация процессора | 7300U (2.6 GHz) |
| Способ охлаждения | Passive cooling (fanless) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |
Вы смотрели