Omron - NYB65-30636
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)2600 g | ВидеовыходDisplayPort++ | Высота изделия (в распакованном виде)41 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаAluminium, black | Место хранения512 GB CFast 3DTLC | Модульный портNYML |
Описание
Промышленный ПК с процессором Intel® Core™ i5-1145GRE, 8 ГБ оперативной памяти (без ECC), без слотов exp., WIN 11 IoT 2024 (64-разрядная версия), 512 ГБ CFast 3DTLC, NY Monitor Link
Технические характеристики Omron - NYB65-30636
| Вес продукта (в распакованном виде) | 2600 g |
|---|---|
| Видеовыход | DisplayPort++ |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 41 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | 512 GB CFast 3DTLC |
| Модульный порт | NYML |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | Windows 11 IoT Enterprise 2024 LTSC - 64 bit |
| Память | 8 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Core™ i5 |
| Слот расширения | No Expansion |
| Спецификация процессора | 1145GRE (1.5 GHz) |
| Способ охлаждения | Passive cooling (fanless) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |