Omron - NYB13-30000
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)2100 г | ВидеовыходПорт отображения++ | Высота изделия (в распакованном виде)41 мм |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 мм | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаАлюминий, черный | Место храненияНет места для хранения | Модульный портНет порта |
Описание
Промышленный ПК-бокс с процессором Intel® Core™ i3-1115GRE, 8 ГБ оперативной памяти (без ECC), без разъемов exp., без операционной системы, без хранилища, без функции ввода-вывода
Технические характеристики Omron - NYB13-30000
| Вес продукта (в распакованном виде) | 2100 г |
|---|---|
| Видеовыход | Порт отображения++ |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 41 мм |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 мм |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Алюминий, черный |
| Место хранения | Нет места для хранения |
| Модульный порт | Нет порта |
| Напряжение питания постоянного тока | 20,4-28,8 В |
| Операционная система | Нет операционной системы |
| Память | 8 ГБ оперативной памяти (без ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Процессор Intel® Core™ i3 |
| Слот расширения | Никакого расширения |
| Спецификация процессора | 1115 ГГЦ (2,2 ГГц) |
| Способ охлаждения | Пассивное охлаждение (без вентилятора) |
| Степень защиты (IP) | СТЕПЕНЬ защиты IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 мм |
Вы смотрели