Omron - NYB2C-30476
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)2100 g | ВидеовыходDVI-I | Высота изделия (в распакованном виде)41 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаAluminium, black | Место хранения256 GB CFast MLC | Модульный портNYML |
Описание
Industrial Box PC with Intel® Celeron® 3965U, 8 GB DRAM (non-ECC), 256 GB CFast iMLC, WIN 10 IoT 2019 (64-bit), No exp. slots, NY Monitor Link
Технические характеристики Omron - NYB2C-30476
| Вес продукта (в распакованном виде) | 2100 g |
|---|---|
| Видеовыход | DVI-I |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 41 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | 256 GB CFast MLC |
| Модульный порт | NYML |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | Windows 10 IoT Enterprise 2019 LTSC - 64 bit |
| Память | 8 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Celeron® |
| Слот расширения | No Expansion |
| Спецификация процессора | 3965U (2.2 GHz) |
| Способ охлаждения | Passive cooling (fanless) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |