Omron - NYB3A-40006
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)2100 g | ВидеовыходDisplayPort++ | Высота изделия (в распакованном виде)41 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаAluminium, black | Место храненияNo Storage | Модульный портNYML |
Описание
Industrial Box PC with Intel® Atom™-x6425RE, 16 GB RAM (non ECC), No exp. slots, No OS, No Storage, NY Monitor Link
Технические характеристики Omron - NYB3A-40006
| Вес продукта (в распакованном виде) | 2100 g |
|---|---|
| Видеовыход | DisplayPort++ |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 41 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | No Storage |
| Модульный порт | NYML |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | No OS |
| Память | 16 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Atom™ |
| Слот расширения | No Expansion |
| Спецификация процессора | x6425RE (1.9 GHz) |
| Способ охлаждения | Passive cooling (fanless) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |