Omron - NYB27-313K1
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)3600 g | ВидеовыходDVI-I | Высота изделия (в распакованном виде)89 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, Serial RS-232C, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаAluminium, black | Место хранения128 GB SSD MLC | Модульный портRS-232 |
Описание
Industrial Box PC with Intel® Core™ i7-7820EQ, 8 GB DRAM (non-ECC), 128 GB SSD iMLC, WIN 10 IoT Ent. (64-bit), 1 PCIe + 2 drive slots, RS-232C
Технические характеристики Omron - NYB27-313K1
| Вес продукта (в распакованном виде) | 3600 g |
|---|---|
| Видеовыход | DVI-I |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 89 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, Serial RS-232C, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | 128 GB SSD MLC |
| Модульный порт | RS-232 |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | Windows 10 IoT Enterprise 2016 LTSB - 64 bit |
| Память | 8 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Core™ i7 |
| Слот расширения | 1 x PCIe slot (X4 lanes) |
| Спецификация процессора | 7820EQ (3.0 GHz) |
| Способ охлаждения | Active cooling (fan) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |