Omron - NYB2A-30000
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)2100 g | ВидеовыходDVI-I | Высота изделия (в распакованном виде)41 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаAluminium, black | Место храненияNo Storage | Модульный портNo Port |
Описание
Industrial Box PC with Intel® Atom™ E3940, 8 GB DRAM (non-ECC), No Storage, No OS, No exp. slots, No I/F option
Технические характеристики Omron - NYB2A-30000
| Вес продукта (в распакованном виде) | 2100 g |
|---|---|
| Видеовыход | DVI-I |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 41 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | No Storage |
| Модульный порт | No Port |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | No OS |
| Память | 8 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Atom™ |
| Слот расширения | No Expansion |
| Спецификация процессора | E3940 (1.6 GHz) |
| Способ охлаждения | Passive cooling (fanless) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |
Вы смотрели