Omron - NYB35-213K2
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)3000 g | ВидеовыходDVI-I | Высота изделия (в распакованном виде)73 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаAluminium, black | Место хранения128 GB SSD MLC | Модульный портDVI-D |
Описание
Industrial Box PC with Intel® Core™ i5-7300U, 4 GB DDR4 RAM (non-ECC), 128 GB SSD-iMLC, WIN 10 IoT Ent. (64-bit), PCIe slot, extra DVI-D
Технические характеристики Omron - NYB35-213K2
| Вес продукта (в распакованном виде) | 3000 g |
|---|---|
| Видеовыход | DVI-I |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 73 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | 128 GB SSD MLC |
| Модульный порт | DVI-D |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | Windows 10 IoT Enterprise 2016 LTSB - 64 bit |
| Память | 4 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Core™ i5 |
| Слот расширения | 1 x PCIe slot (X2 lanes) |
| Спецификация процессора | 7300U (2.6 GHz) |
| Способ охлаждения | Passive cooling (fanless) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |
Вы смотрели