Omron - NYB37-50524
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)2600 g | ВидеовыходDisplayPort++ | Высота изделия (в распакованном виде)56 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаAluminium, black | Место хранения256 GB CFast 3DTLC | Модульный портDisplayPort++ |
Описание
Industrial Box PC with Intel® Core™ i7-1185GRE (incl.fan), 32 GB RAM (non ECC), No exp. slots, WIN 10 IoT 2021 (64-bit), 256 GB CFast 3DTLC, extra DisplayPort++
Технические характеристики Omron - NYB37-50524
| Вес продукта (в распакованном виде) | 2600 g |
|---|---|
| Видеовыход | DisplayPort++ |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 56 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | 256 GB CFast 3DTLC |
| Модульный порт | DisplayPort++ |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | Windows 10 IoT Enterprise 2021 LTSC - 64 bit |
| Память | 32 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Core™ i7 |
| Слот расширения | No Expansion |
| Спецификация процессора | 1185GRE (1.8 GHz) |
| Способ охлаждения | Active cooling (fan) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |
Вы смотрели