Omron - NYB37-516P9
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)3800 g | ВидеовыходDisplayPort++ | Высота изделия (в распакованном виде)89 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаAluminium, black | Место хранения1 TB SSD 3DTLC | Модульный портEthernet |
Описание
Industrial Box PC with Intel® Core™ i7-1185GRE (incl.fan), 32 GB RAM (non ECC), 1 PCIe + 2 drive slots, WIN 11 IoT 2024 (64-bit), 1 TB SSD 3DTLC, extra Ethernet port
Технические характеристики Omron - NYB37-516P9
| Вес продукта (в распакованном виде) | 3800 g |
|---|---|
| Видеовыход | DisplayPort++ |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 89 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | 1 TB SSD 3DTLC |
| Модульный порт | Ethernet |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | Windows 11 IoT Enterprise 2024 LTSC - 64 bit |
| Память | 32 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Core™ i7 |
| Слот расширения | 1 x PCIe slot (X4 lanes) |
| Спецификация процессора | 1185GRE (1.8 GHz) |
| Способ охлаждения | Active cooling (fan) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |