Omron - NYB13-42004
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)3000 g | ВидеовыходDisplayPort++ | Высота изделия (в распакованном виде)73 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде)195 mm | Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Максимальное количество осей перемещения0 |
| Материал корпусаAluminium, black | Место храненияNo Storage | Модульный портDisplayPort++ |
Описание
Промышленный ПК с процессором Intel® Core™ i3-1115GRE, 16 ГБ оперативной памяти (без ECC), 1 PCIe + 2 слота для дисков, аппаратный RAID, без операционной системы, без хранилища, дополнительный DisplayPort++
Технические характеристики Omron - NYB13-42004
| Вес продукта (в распакованном виде) | 3000 g |
|---|---|
| Видеовыход | DisplayPort++ |
| Высота изделия (в распакованном виде) | 73 mm |
| Глубина упаковки (в распакованном виде) | 195 mm |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | No Storage |
| Модульный порт | DisplayPort++ |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | No OS |
| Память | 16 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Core™ i3 |
| Слот расширения | 1 PCIe + 2 drive slots, Hardware RAID |
| Спецификация процессора | 1115GRE (2.2 GHz) |
| Способ охлаждения | Passive cooling (fanless) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина изделия (в распакованном виде) | 282 mm |
Вы смотрели