Omron - NYP37-50520-12WC1000
Новинка
Характеристики
| Вес продукта (в распакованном виде)4700 g | ВидеовыходDisplayPort++ | Встроенная глубина80 мм |
| Коммуникационный порт (порты)EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB | Максимальное количество осей перемещения0 | Материал корпусаAluminium, black |
| Место хранения256 GB CFast 3DTLC | Модульный портNo Port | Напряжение питания постоянного тока20.4-28.8 V |
Описание
Промышленный панельный ПК с процессором Intel® процессоры Core i7 с-1185GRE™ (включая вентилятор), 32 ГБ оперативной памяти (без контроля четности), без слотов эксп., Выиграть 10 IoT в 2021 (64-разрядная версия), 3DTLC CFast емкостью 256 ГБ, без опции ввода/вывода, емкостный сенсорный экран с диагональю экрана 12,1" (1280х800), встроенный - по типу
Технические характеристики Omron - NYP37-50520-12WC1000
| Вес продукта (в распакованном виде) | 4700 g |
|---|---|
| Видеовыход | DisplayPort++ |
| Встроенная глубина | 80 мм |
| Коммуникационный порт (порты) | EtherNet/IP, Ethernet TCP/IP, USB |
| Материал корпуса | Aluminium, black |
| Место хранения | 256 GB CFast 3DTLC |
| Модульный порт | No Port |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-28.8 V |
| Операционная система | Windows 10 IoT Enterprise 2021 LTSC - 64 bit |
| Память | 32 GB RAM (non ECC) |
| Рабочая температура | 0-55 °C |
| Семейство процессоров | Intel® Core™ i7 |
| Слот расширения | No Expansion |
| Спецификация процессора | 1185GRE (1.8 GHz) |
| Способ монтажа | Build-in |
| Способ охлаждения | Active cooling (fan) |
| Степень защиты (IP), лицевая сторона | IP65 |
| Технология сенсорного экрана | Projected capacitive |
| Тип дисплея | TFT |